Новости
Новости компании Пресса о нас


«МЕД-Марафон» в Санкт-Петербурге
03.06.2016

28 мая в Санкт-Петербурге прошла социальная акция «МЕД-Марафон». В рамках данной акции жители города смогли бесплатно проверить состояние своего здоровья и получить консультацию врачей, бесплатно сделать спирометрию, измерить артериальное давление, рост, вес, внутриглазное давление, а также рассчитать индекс массы тела. По результатам сделанных обследований участники акции на месте получали консультацию врача. Во время акции было обследовано более 400 человек.

Компания «ЭЙ энд ДИ РУС» приняла участие в данном мероприятии, организовав измерение давления с помощью профессионального монитора артериального давления ТМ-2655Р и представив посетителям мероприятия широкую линейку тонометров и ингаляторов японского производителя. Сотрудники «ЭЙ энд ДИ РУС» консультировали всех желающих и предоставляли рекомендации по приобретению того или иного прибора. Приборы A&D заинтересовали и были высоко оценены не только рядовыми покупателями, но и профессионалами в области медицины.

По итогам мероприятия Законодательное собрание Санкт-Петербурга выразило благодарность «ЭЙ энд ДИ РУС» за помощь в организации и проведении акции, отметив значительный вклад компании в популяризацию здорового образа жизни и профилактику заболеваний сердечно-сосудистой системы.

Акция «МЕД-Марафон» проводилась Администрацией Колпинского района Санкт-Петербурга при поддержке Председателя комиссии по социальной политике и здравоохранению Законодательного собрания Санкт-Петербурга Е. Ю. Киселевой, Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга, Муниципального образования г. Колпино в рамках реализации проекта «Колпинский район - территория здоровья».

Обратно к новостям >>